2015 — Интернет магазин ювелирной бижутерии. Бижутерия Сваровски, бижутерия с фианитами, каффы. Бесплатная доставка по России

12 ноября 2015 12:01

В интернет-магазине Gloria Crystal большое поступление позолоченных колец с опалами разных цветов. Приятные цены. Спешите купить любимый цвет и подходящий размер!

26 октября 2015 17:10

Наша коллекция бижутерии производства отечественной ювелирной фабрики Мегагем пополнилась новыми серьгами, кольцами и комплектами украшений.

18 октября 2015 23:07
Акция!!! Мы открываем новогодний марафон скидок! Каждые 7 дней новые скидки. Следите за нашими акциями и покупайте подарки по выгодным ценам! С 19 по 25 октября действует скидка 20% на кольца с фианитами - 120 наименвоаний.

15 октября 2015 14:01

У нас очередное пополнение коллекции брошей . Спешите купить брошь или зажим для платка в нашем интернет-магазине. Этот популярный аксессуар добавит блеска и радости в создаваемый Вами образ, а так же - это прекрасный подарок!

14 октября 2015 13:45

Приятная новость для клиентов нашего магазина, уже сделавших 3 покупки или более. Теперь Вы можете купить ювелирную бижутерию ещё дешевле.
Мы ценим Вашу лояльность и сделали для Вас дополнительную Скидку Постоянного Покупателя – 10%. Скидка суммируется с другими скидками и бонусами. Подробности в разделе Скидки.

25 сентября 2015 09:49
Получите скидку 10% оплатив заказ до отправки.

30 апреля 2015 19:06

Последний день отправки заказов в пункты выдачи и курьером перед праздниками - 30 апреля. Доставка будет осуществляться по Москве - на 5 мая, по регионам - от 6 мая. Следующие отправки будут 5, 6 и 8 мая. Заказы, отправленные 8 мая, поступят в пункты выдачи и доставятся курьером не ранее 12 мая. С 12 мая магазин работает в штатном режиме. Обращаем ваше внимание, что пункты выдачи в праздники могут не работать, но сроки ожидания заказов продляться не будут. Не забывайте своевременно получать ваши заказы.
Отправка заказов почтой будет осуществляться 5, 7 и 12 мая. Далее магазин будет работать, как обычно.

18 марта 2015 18:08

У нас большое поступление новых моделей ювелирной бижутерии с фианитами - кулоны, кольца, серьги и браслеты.

10 января 2015 20:45

У нас новая коллекция колец с синтетическими драгоценными камнями, в том числе больших размеров.